245 лет со дня основания армянских поселений на Дону

17 октября 2024

Археологический музей-заповедник принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных 245-летию со дня основания армянских поселений на Дону. 17 октября, МКУК "Дом культуры Крымского сельского поселения" принимал почетных гостей в рамках проведения заседания Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Ростовской области". Музей-заповедник "Танаис" является гордостью Ростовской области, важным культурно-просветительным, научным и туристическим центром. Почетным гостям мероприятия была представлена передвижная выставка музея-заповедника, размещенная в холле Дома культуры, на которой демонстрировались результаты культурной и научной деятельности учреждения, а также сувенирная и издательская продукция.